Средства защиты растений. Не знаю где купить

polinalaxtanova 3 Июня 2023

Где в большом ассортименте продают средства защиты растений? Не могу найти где их лучше приобрести. Который день интересуюсь этим вопросом, но пока что его не решила.

Комментарии (5)
Sergey1818 4 Июня 2023 #

Я недавно как и вы не знал, где лучше средства защиты растений https://good-harvest.ua купить, пока не узнал про интернет-магазин Гуд Харвест. У них как вы видите, выбор товара просто огромный. К тому же здесь удобная оплата и быстрая доставка. Часто здесь бывают приятные скидки, которые позволяют неплохо сэкономить.

DovbushTaras 22 Июня 2023 #

А плодовые деревья как в саду лучше защитить? 

TinaNa 23 Июня 2023 #

DovbushTaras:

А плодовые деревья как в саду лучше защитить? 

 Для садовых деревьев многие сейчас советуют покупать приствольный круг для мульчирования почвы . Таким способом создается надежная защита ствола дерева и даже визуально дерево потом выглядит гораздо более аккуратно. Обычно приствольный круг подбирается учитывая фактически размеры  дерева, он бывает разных диаметров и стоит совсем недорого. 

Egorov 26 Июня 2023 #

А як краще від шкідливих комах рослини захищати? 

OksanaOprush 27 Июня 2023 #

А як краще від шкідливих комах рослини захищати? 

Ой, з ними інколи дуже важко воювати.... Мені далеко не з першого разу вдалося все владнати та наладити таку собі безпрограшну систему захисту від комах. Дуже спасають прилипачі . Пробувала торгової марки Галичина, є дуже добрим по якості та чудово виконує свої основні завдання. Тому вам раджу пробувати 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014