Выбор дизайна для новой квартиры

Пушкарева 25 Августа 2023

Привет всем! Скоро планируем переезд в новую квартиру и сейчас столкнулись с вопросом выбора дизайна интерьера. Я действительно хочу, чтобы моя квартира была уютной и стильной, но никак не могу определиться с направлением. Какие тренды сейчас актуальны? Может быть, кто-то поделится опытом или идеями? Спасибо заранее!

Комментарии (6)
Василий911 25 Августа 2023 #

Привет! Выбор дизайна для новой квартиры действительно важный и захватывающий этап. Сейчас на пике популярности минимализм с акцентами на натуральные материалы, а также скандинавский стиль с его светлыми тонами и функциональностью.

Пушкарева 25 Августа 2023 #

Спасибо за советы! Я думаю, что минимализм действительно подходит моему вкусу. Интересно, какие цветовые палитры лучше всего подходят для этого стиля? И еще, как быть с мебелью – стоит ли покупать готовую или заказывать подходящие по дизайну предметы?

Василий911 25 Августа 2023 #

Но помимо трендов важно также учесть свои личные предпочтения и образ жизни. Может быть, начните с составления настроения или дизайна, чтобы визуализировать, каким образом вты видите свою будущую квартиру. Минимализм часто использует нейтральные цвета, такие как белый, серый, бежевый. Что касается мебели, я бы порекомендовал обратить внимание на компанию Smart Space. Они специализируются на изготовлении эксклюзивной мебели под заказ и также предлагают https://smartspace.com.ua/ru/dizayn-interera.html услуги дизайнера интерьера. Такой подход позволит тебе создать уникальную обстановку, а также оптимально использовать пространство. У них широкий выбор материалов и стилей, так что можно точно подстроить под свои предпочтения.

TinaNa 12 Сентября 2023 #

Стільки проблем із тим ремонтом....Тому я і хочу квартиру купувати вже готову, з ремонтом.... 

DovbushTaras 13 Сентября 2023 #

Стільки проблем із тим ремонтом....Тому я і хочу квартиру купувати вже готову, з ремонтом.... 

А от до речі багато хто приймає для себе саме таке рішення і, як на мене воно є абсолютно правильним! Я так само мрію про те, щоб підібрати собі у Ірпені гарну комфортну квартиру з ремонтом https://synergy-bud.com.ua/filter/kvartiri-s-remontom/ . Вже декілька варіантів переглядав. В принципі хороші, є з чого обрати 

SashaS_5 19 Сентября 2023 #

Мне нравятся современные дизайны квартир, где все сдержано и практично. Мне кажется, что как раз сегодня в моде практичность и удобство, и эти моменты нужно ставить на первое место, когда проектируете дизайн квартиры. Как раз недавно я закончил делать ремонт в своей квартире и чтобы немного сэкономить денег решил спроектировать дизайн самостоятельно. Пересмотрел много вариантом в и примеров в  интернете и сложил все в одну красивую картинку, так чтобы мне понравилось. О том какая должна быть мягкая мебель https://gloss.ua/lifestyle/140363-kakaja-byvaet-mjahkaja-mebel-v-kieve-barin-house-znakomit-s-osnovnymi-modeljami прочитал здесь. Рекомендации в статье дает мебельная компания Barin House, и рассказывает о том какие есть модели диванов и как выбрать подходящую модель для вашего интерьера.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014