Посоветуйте вкусный ромовый напиток

Пушкарева 12 Октября 2023

Всем привет! В честь приближающего Дня рождения хочу купить вкусный ромовый напиток, но никак не могу определиться с выбором. Посоветуйте вкусный напиток на основе рома, и онлайн магазин в котором его можно выгодно купить. 

Комментарии (5)
Василий911 12 Октября 2023 #

Я кстати тоже не люблю пить ром в чистом виде, а вот в качестве ромового напитка он мне очень даже нравится, поскольку вкус гораздо мягче. Могу тебе подсказать интернет-магазин в котором его покупаю, а ты уже выбирай на свой вкус. 

Пушкарева 12 Октября 2023 #

Я ром в чистом виде никогда не пила, пробовала один раз вперемешку с колой, и вполне даже вкусный напиток вышел. Если не секрет, скажи, какой ромовый напиток нравится тебе больше всего? Вполне возможно, что и мне такой понравится. 

Василий911 12 Октября 2023 #
Посоветовать конечно могу, но выбор все же за тобой. Мой фаворит ромовый напиток Lamb's Spiced, 30%, 0,7 л https://maudau.com.ua/ru/category/rom/product_brand=lamb-s который я покупаю, как правило, в интернет-магазине Maudau.
Данный напиток имеет хорошо сбалансированный вкус с нотками сладкой ванили и оттенками карамели. Он идеально подходит для питья в чистом виде или со льдом. Также прекрасно раскрывается и сочетается с колой и в составе различных коктейлей. Сейчас на данный напиток и на много других, действуют крутые скидки.
TinaNa 3 Ноября 2023 #

В мене чоловік не дуже любить ром.... Йому класична горілка імпонує найкраще 

DovbushTaras 4 Ноября 2023 #

В мене чоловік не дуже любить ром.... Йому класична горілка імпонує найкраще 

В мене все приблизно так само, як у вашого чоловіка. І саме цікаве, що інші алкогольні напої такі як ром, віскі шлунок не приймає добре....Це певно така особлива реакція саме мого організму. Тому на свята здебільшого горілка в мене йде. Знаю, що горілка опт у виробника АБК Дніпро дуже якісна, тому таку замовляю без жодних переживань на кожне свято. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014