Как выбрать электрогриль?

Елена17 15 Октября 2023

Здравствуйте! Я давно думаю о покупке электрогриля для дома, но не знаю, как его выбирать. Посоветуйте, какой тип электрогриля лучше выбрать для приготовления вкусной еды и какие характеристики стоит учитывать?

Комментарии (5)
Artem13 15 Октября 2023 #

Хочу добавить, что размер гриля тоже важен. Если у вас небольшая кухня, компактные модели подойдут. А если вы часто приглашаете гостей, то стоит рассмотреть более крупные варианты. 

Пушкарева 15 Октября 2023 #

Я хочу поделиться  своим опытом.   У меня гриль с инфракрасным обогревом. Эта технология равномерно прогревает поверхность, сохраняя соки внутри продуктов. Это особенно заметно при жарке мяса.

Василий911 15 Октября 2023 #

При выборе электрогриля  https://allo.ua/ru/grili-i-rokletnicy/  все зависит именно от ваших личных потребностей.

Если вы хотите готовить мясо, овощи и рыбу, то вам подойдут универсальные грили с регулируемой температурой. Они позволяют контролировать процесс приготовления.

Если вы цените здоровое питание, рассмотрите грили с функцией удаления излишнего жира.

Также уделяйте внимание материалу поверхности гриля – антипригарное покрытие упростит чистку.

Lissa сегодня в 14:45 #

А де можна купити якісний гриль для дачі?

Ritta сегодня в 14:51 #

Lissa:

А де можна купити якісний гриль для дачі?

 З особистого досвіду, раджу вам подивитись грилі та мангали від lodka5.com.ua  у них великий асортимент, та ціни найкращі. Ми там замовили для дачі  відмінний портативний електричний гриль Napoleon TravelQ PRO285E (PRO285E-BK) Цей гриль виявився ідеальним вибором для наших потреб - зручний у використанні, легко переносити та чудово готує страви. Тепер наші вечори на природі стали ще більш насиченими та смачними завдяки цьому грилю.

Портативний електричний гриль Napoleon TravelQ PRO285E (PRO285E-BK) - зображення №1

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014