Ищу пиво Корона в интернете

Пушкарева 24 Октября 2023

Доброго дня всем! Хочу купить ящик пива "Корона" к своему дню рождения, но его цена в супермаркете слишком высока. Поэтому я рассматриваю возможность приобрести его онлайн. Пожалуйста, посоветуйте надежный интернет-магазин, где я могла бы купить это пиво.

Комментарии (3)
Василий911 24 Октября 2023 #

В праздничные дни я особенно люблю наслаждаться пивом, а моя предпочтительная марка - это Корона. К слову, уже длительное время я закупаю его только онлайн. Если вас интересует, я готов поделиться информацией о ней.

Пушкарева 24 Октября 2023 #

Я всегда предпочитала пиво Стелла Артуа, но после того как попробовала пиво Корона, она стала моим предпочтением. Поэтому, если у тебя есть возможность, поделись, пожалуйста, ссылкой на магазин, где я могла бы посмотреть цены, и если они будут устраивающими, я хотела бы сделать заказ.

Василий911 24 Октября 2023 #

Заказываю https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo/product_brand=corona светлое пастеризованное пиво Corona Extra с 4,5% содержанием алкоголя и объемом 0,33 литра через интернет-магазин Maudau. Это пиво предлагается в двух вариантах упаковки: в стеклянных или жестяных бутылках. Лично мне предпочтительны стеклянные бутылки, и они всегда приходят в отличном состоянии. На данный момент цена со скидкой на стеклянную бутылку этого пива составляет 44 гривны, что является более выгодным вариантом, чем приобретение его в физических магазинах или супермаркетах. Поэтому я предлагаю тебе ознакомиться с ассортиментом товаров и условиями доставки на сайте.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014