Где можно подобрать одноразовую ЭКО посуду?

Lessik 27 Июня 2023

Кто-то из вас знает где лучше приобрести ЭКО посуду оптом? А то поставщиков много и не знаю к кому лучше обратиться. Может, у кого-то из вас есть опыт заказа экологичной посуды оптом? Если да, то поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями и советами.

Комментарии (1)
Longer 27 Июня 2023 #

У меня уже была подобная ситуация и хочу рассказать вам о своем опыте. Я решил обратиться на сайт EcoCorn. Процедура покупки на EcoCorn была простой и быстрой. Я нашел все необходимые товары на их сайте https://eco-corn.com/ru/ Выбрал нужное количество и оформил заказ. Кстати, мне очень понравилось, что у них есть подробное описание каждого товара и фотографии, что помогло мне сделать правильный выбор. Во время оформления заказа мне даже позвонили для подтверждения и уточнения деталей. Мой опыт покупки на EcoCorn оказался полностью удовлетворительным, потому качество продукции хорошее и при этом оптовые цены.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014