Чернила

MillerM 22 Ноября 2023

Шукаю високоякісні чорнила в Україні для друку на футболках та інших текстильних виробах. Яке місце можна порекомендувати з урахуванням стійкості та якості зображення? Буду вдячний за ваши рекомендації!

Комментарии (1)
OsvaldL 22 Ноября 2023 #

Если вы ищете высококачественные текстильные чернила в Украине для печати на футболках и других текстильных изделиях, рекомендую обратиться в компанию Pro Compact https://pro.com.ua/. Мы работаем с их чернилами, и я остался доволен качеством и стойкостью изображения. Pro Compact предлагает разнообразный выбор текстильных чернил от известных брендов, таких как DuPont, Kodak, FireBird. Их чернила гарантируют устойчивость к стирке и выцветанию, а также возможность печати на различных типах тканей. Они сотрудничают с ведущими производителями, что гарантирует высокое качество продукции. Обращайтесь в Pro Compact для достижения отличных результатов в текстильной печати и получите профессиональные консультации и поддержку.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014