Очищение печени

Bler 8 Августа 2023

Коллеги, подскажите, как можно почистить печень. Муж очень много жирного ест, переживаю за его здоровье.

Комментарии (4)
Filatov 10 Августа 2023 #

Я тоже люблю плотно покушать. И жирного много ем. Может мне тоже важно такие манипуляции провести....

Egorov 10 Августа 2023 #

Самый лучший и безопасный способ очищения печени - это препараты Аюрведы специально для этого предназначенные. Убедился и испытал на себе. Мне тут https://ayurveda-portal.com.ua/ochischenie/ochishchenie-pecheni-i-krovi помогли выбрать и быстро отправили все для лечения. Обращайтесь и вам также помогут.

Tagert 15 Декабря 2023 #

Підкажіть, який аналіз вказує на стан печінки?

Liama 15 Декабря 2023 #

Наразі сучасні методи обстеження дозволяють слідкувати за здоров'ям. До того ж ви можете в лабораторії МедЛаб здати відповідні аналізи. Білірубін як індикатор стану печінки виступає. Тому важливо перевіряти його рівень. Результат буде готовим протягом 1 доби.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014