Солнечные электростанции

Ilonna 25 Июня 2023

Здравствуйте, солнечные электростанции очень дорогие на сегодняшний день? И если брать солнечную электростанцию для бизнеса, то какой мощности лучше выбирать? Подскажите кто разбирается.

Комментарии (4)
Mikella 26 Июня 2023 #

Так, звісно вони дорогі, але при правильному розрахунку дуже швидко можуть окупитися. Подивіться ось тут сонячні панелі в Києві https://offgrid-powerhouse.com.ua/soniachni-paneli/ . Ви побачите що вони насправді коштують недорого самі по собі, але потрібно буде придбати багато додаткового обладнання, найдорожче наприклад це акумулятори. 

Elennka 1 Июля 2023 #

А какой аккумулятор вы купили для солнечных панелей? Посоветуйте какой взять.

Ritta 2 Июля 2023 #

Elennka:

А какой аккумулятор вы купили для солнечных панелей? Посоветуйте какой взять.

 

Мій чоловік добре в таких питаннях розбирається, він купив для цього акумулятор Logic Power https://lodka5.com.ua/ua/akkumuljatori/akkumuljatori-logic-power/ Замовляв у цьому інтернет-магазині "Лодка5", там ви теж знайдете гідний варіант. При виборі акумуляторів для сонячних електростанцій важливо враховувати кілька факторів, включаючи ємність акумуляторів, їх технічні характеристики, термін служби, вартість та відповідність специфікаціям сонячної електростанції.

Onahna 8 Апреля 19:19 #

Очень доволен, что обратился в компанию для заказа строительства солнечной электростанции для дома. Огромным плюсом было то, что предоставили нам идеальное решение для нашего небольшого участка. Кроме того, акцентировали внимание на практичности и надежности оборудования, профессионально провели проектирование и предоставили высококвалифицированные консультации, а после и строительство солнечных электростанций для дома и бизнеса. Очень приятно, что все услуги можно получить в одном месте, а цены при этом остаются доступными для всех.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014