Гарниры

ням-ням 9 Декабря 2013

Сайт "Шеф Повар" очень интересен и поучителен. Постоянно для себя черпаешь что-то новое и интересное, а зачастую находишь заметки о том, что уже немного подзабыл!!! В целом меня сайт во всем устраивает и радует, но хотелось бы, чтобы в разделе все блоги добавился еще один блог - "гарниры". Ведь иногда задаешься вопросом: "Что приготовить к мясу птицы или рыбе, что приготовить к овощному салату или мясному салату?" А такой бы блог во многом нашел своих читателей и "последователей" (в качестве выкладывания новых рецептов).

Поэтому обращаюсь с просьбой к администрации о появлении данного блога и ище единомышленников!!!

Комментарии (5)
Ксюша 10 Декабря 2013 #

Спасибо, ценный комментарий! Думаю такой блог действительно стоит добавить  

richinna 10 Декабря 2013 #

Ксюша:

Спасибо, ценный комментарий! Думаю такой блог действительно стоит добавить  

и мультиварку-мультиварочку!

Ксюша 14 Декабря 2013 #

ОК, договорились

diana94 1 Июня 2015 #

думаю , он будет популярен

Rimma_K 30 Сентября 23:09 #

Растительные продукты – самый лучший гарнир. Овощи в любом виде подойдут к рыбе: вареном, тушеном, сыром, жареном, маринованным.
Что предпочтительнее брать:
картофель; зеленый лук; маслины; морковь; зеленый горошек; свекла; шпинат; зеленый салат; салат; зелень укропа; щавель; кабачки; брюссельская капуста; все виды лука; баклажаны; сельдерей; сладкий перец; цветная и белокочанная капуста; огурцы; отварная зеленая фасоль; брокколи; помидоры.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014