Итоги конкурса для детей на звание лучших котлет в мире

Marsella 21 Декабря 2013

Барабанная дробь (30 сек.)!!!!

И так, Дорогие детки - хочу сказать Огромное спасибо за Ваши рецепты котлет. Такие разные, такие вкусные и такие необычные!

Катюшины морковные котлеты удивили вкусом  -  это же идея прекрасного, вкусного и полезного десерта! Спасибо огромное за прекрасный рецепт!

Анюточка, дорогая моя - твой соус был бесподобен, и котлетки весьма необычные вкусом! Я знаю теперь, чем удивить подружек! 

Володенька - котлетки рыбные из хека с сырным сюрпризом - это оочень вкусно! И творог, прямо как должен в этом рецепте быть! Ты молодчина! А за описание рецепта - отдельный большой и жирный "ПЛЮС"

Еще одна барабанная дробь (30 сек.)

ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРИЗНАЕТСЯ АВТОР "АЛЁШКИНЫХ КОТЛЕТ" 

Та-да-да-да-бом!

От всей души поздравляю - классические мясные котлеты с  изюминкой: обжаренный репчатый лучок, добавленный в фарш, перед лепкой котлет! 

Поскольку каждый рецепт наших маленьких Шефовецев был уникален и необычен, ПОДАРКИ ОТ ДЕДА МОРОЗА ПОЛУЧАТ ВСЕ!

Прошу дорогих мам написать в личку точные почтовые адреса.

 Посылки уже ждут своих обладателей -  настоящих маленьких Шеф-поваров!!!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии (9)
forum 21 Декабря 2013 #

 Поздравляю всех деток! Умнички! Машенька! Спасибо за конкурс!

Marsella 21 Декабря 2013 #

Спасибо молодым и таланливым Участникам, и Мамам - они могут гордиться своими ШЕФами!

Каждое блюдо, для меня, было вкусным открытием. А их оформление - какой креатив! Прошу простить, меня эмоции просто распирают  Будь я Шефом в ресторане - все четыре блюда непременно были в Меню! Я серьезно  Все честно - каждое блюдо приготовлено по рецепту, все нюансы авторов учтены 

julinka 21 Декабря 2013 #

поздравляю победителей!!! Детки все молодцы!

marinka_kr 21 Декабря 2013 #

УРА!!! СПАСИБО!!! Алеша очень рад ! Уже готов принять участие в новых конкурсах!

Татьянушка 21 Декабря 2013 #

Какое счастье, что дед Мороз придет ко всем деткам! Я представляю, как сложно выбирать среди юных поваров победителей! Мы очень-очень рады!!! Спасибо за волшебный котлетный конкурс!!!! 

Marsella 21 Декабря 2013 #

Очень сложно было выбирать, ВСЕ котлетки - по-своему восхитильны, все имели свою изюминку! Пишите срочно адреса почтовые в личку!!!!!!!!

richinna 22 Декабря 2013 #


Что может быть лучше котлет?Много разных вкусных котлет!
Спасибо,дорогая наша, тётя Маша

Наталья:) 22 Декабря 2013 #

Нет слов! Тётя Маша, сколько же радости вы принесли своим сообщением в дома маленьких шеф-поварят! Такое разнообразие рецептов котлет: и морковыные, и мясные, и куриные... И ко всем авторам этих рецептов придёт подарок от Снегурочки Маши! СПАСИБО!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Сейчас же напишу наш адрес!

А за рецепт Алёшиных котлеты и от нас спасибо! Я неприменно попробую приготовить эти самые лучшие в мире мясные котлеты!))

Marsella 23 Декабря 2013 #

Все вы дорогие мои, сделали что-то уникальное с простыми ингридиентами! ЭТО ВАМ - еще раз огромное СПАСИБО! Талантливые дети - в следующем году порадуют нас своими салатами, правда, Шефофцы?

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014