Корм для собаки. Не знаю где купить

polinalaxtanova 8 Мая 2023

Где лучше в городе Днепр приобрести корм для собаки выгодно? Не могу найти хороший зоомагазин, а ищу уже который день. Как мне быть в этой ситуации? Вопросом озадачена давно, но город знаю плохо.

Комментарии (3)
Sergey1818 8 Мая 2023 #

Не знаю как там кто, но когда я интересовался вопросом касательно того, где лучше купить корм для собаки мне посоветовали сделать это тут. В зоомагазине Zoo Room предлагают огромный выбор товара для домашних любимцев, который можно заказать в два клика. К тому же здесь часто бывают скидки.

Egorov 1 Октября 2023 #

Ви для початку оприділіться, який бренд корму купуватимете.

Tamillata 2 Октября 2023 #

Вірно кажете, адже з вибору виробника все починається. Я обираю завжди корм на сайті Пуріна, тут про все можна детально почитати та підібрати харчування. Замовила цього разу раціони PRO PLAN® https://www.purina.ua/brands/pro-plan-veterinary-diets/dog на HYPOALLERGENIC і дійсно допомагає знизити ознаки інгредієнтної та нутрієнтної непереносимості.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014