удобрение

sanaorlov 31 Августа 2023

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня интересует вопрос о том, в каком интернет-магазине лучше всего приобрести удобрения для комнатных растений в Украине. Какие магазины вы бы порекомендовали, основываясь на своем опыте? 

 
Комментарии (3)
Василий911 31 Августа 2023 #

Привет всем, кто разделяет мою любовь к растениям! Совсем недавно я узнал о Ярос https://iaros.com.ua/ru/puansetiya-uhod/ и их добривах для комнатных растений. Честно говоря, раньше не обращал на это особого внимания, но их сайт дал мне много полезной информации. Теперь благодаря рекомендациям о симптомах дефицита и методам подкармливания в разные времена года, мои растения расцвели богатыми красками и стали гораздо активнее расти.

Elennka 18 Апреля 19:10 #

У меня вопрос по поводу выращивания перца. У кого есть опыт, поделитесь какое удобрение для него лучше применять? В прошлом году у меня был полный неурожай, хотя каждый год выращиваю один и тот же сорт, и таких проблем не было. 

Lissa 18 Апреля 19:11 #

Elennka:

У меня вопрос по поводу выращивания перца. У кого есть опыт, поделитесь какое удобрение для него лучше применять? В прошлом году у меня был полный неурожай, хотя каждый год выращиваю один и тот же сорт, и таких проблем не было. 

 Пару лет тому мне тоже пришлось столкнуться с подобной ситуацией, тогда урожай перца разочаровал меня полностью. После  консультации с опытными специалистами, я решила попробовать сульфат аммония кристаллический https://him-element.com.ua/ru/19-азотные-удобрения/p/225-сульфат-аммония-кристаллический Добавила его в почву вокруг растений, следуя рекомендациям по дозировке. После этого, очень  быстро  заметила результаты! Листья стали более зелеными и крепкими, рост растений ускорился, а плоды стали крупнее.  Так что данное удобрение реально эффективное. Оно не только помогает улучшить рост и здоровье растений, но и имеет дополнительный бонус,- способствует выводу нитратов из почвы. Нитраты могут накапливаться в почве из-за применения различных удобрений или загрязнений, что может быть вредно для здоровья человека при употреблении продуктов, выращенных на ней. Поэтому использование сульфата аммония помогает не только  растениям, но и делает  урожай более безопасным и здоровым.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014