Аренда спецтехники

Василий911 28 Февраля 17:51

Всем привет! Планирую ремонтные работы на участке в Киевской области и нужно взять в аренду спецтехнику. Возможно, кто-то может посоветовать, где найти надежную компанию по аренде техники? Есть ли сервисы, которые следует избегать?

 
Комментарии (2)
sanaorlov 28 Февраля 20:56 #

Для выполнения важного государственного заказа по благоустройству территории нам потребовалась аренда специализированной техники https://minirent.ua/  предоставила нам не только качественную технику, но и профессиональную консультацию по ее использованию. Мы арендовали самосвалы, мусоровозы и водометные машины, что позволило нам эффективно и в короткие сроки выполнить все работы. Особенно хочется отметить гибкость компании в вопросах доставки и возврата техники, а также готовность идти на встречу клиентам.

ElinkaVasina 29 Февраля 09:37 #

Аренда - не всегда лучший выбор. В зависимости от объемов продукции имеет смысл рассматривать вариант приобретения собственной техники. Вот в случае с промышленностью, то однозначно сейчас лучше брать новое оборудование. Старое, которое можно выкупить, уже морально устарело, да и физически изношено. Новое поставляется из Европы напрямую от производителя, как вот современные станки ЧПУ https://abplanalp.ua/ru/stanki-chpu в Украине такие не найти, а вот поставки можно организовать. Кому нжно комплексное решение, то Абланалп берется за подобные работы и у них приемлемые цены.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014