Роботы-пылесосы от производителя RoboRock

wayne 18 Ноября 2023

Вот начинал интересоваться роботами-пылесосами и узнал про бренд RoboRock. Слышал, что они умные и эффективные. Водка на корпоратив уже куплена, а вот за уборку думаю отвести работу. Уже скоро свадьба у друга, и хочу подарить что-то полезное. Кто-нибудь может поделиться опытом использования роботов RoboRock? Много ли они шумят? Легко ли управлять через приложение? Спасибо заранее!"

Комментарии (3)
pigup 18 Ноября 2023 #

У меня пылесос RoboRock и могу сказать, что это отличный выбор. Они действительно умные и хорошо справляются с уборкой. У меня модель с функцией маппинга, и это просто спасение для твердых полов. Управление через приложение очень удобное, можно даже настроить расписание уборки. По шуму – они довольно тихие, особенно в режиме тихой уборки. 

wayne 18 Ноября 2023 #

То, что они тихие и удобные в управлении – большой плюс. Я смотрю, есть разные модели. Какую бы ты посоветовал для квартиры с домашними животными? Важно, чтобы хорошо собирал шерсть и мусор, и чтобы была функция маппинга. Еще интересует, как часто нужно чистить фильтры и заменять расходные материалы. Насколько это удобно в обслуживании?

langer 18 Ноября 2023 #

Для квартиры с домашними животными я бы рекомендовал модели с повышенной мощностью всасывания и специальной щеткой для сбора шерсти, роботы пылесосы RoboRock https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/proizvoditel-roborock/ обычно хорошо справляются с этим. Что касается обслуживания, то фильтры и щетки нужно чистить регулярно, но это довольно просто. Замена расходных материалов зависит от интенсивности использования, но в среднем раз в несколько месяцев. 

Если ты ищешь надежный и качественный робот-пылесос, обязательно посмотри в интернет-магазине Алло. У них широкий выбор моделей RoboRock по отличным ценам. Там же можно найти отзывы пользователей и подробные характеристики каждой модели, что облегчит твой выбор. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014