Ищу автовыкуп в Киеве?

Lessik 26 Февраля 12:43

Планирую продать свою старенькую машину, это Ford Focus 2008 года выпуска. Продаю из-за того, что недавно пришлось поменять место работы, а с новым расположением добираться стало неудобно. Машина требует некоторых ремонтов, особенно с коробкой передач. Куда лучше обратиться, чтобы быстро и без лишних хлопот продать авто? Может быть, кто-то уже имел опыт работы с компаниями по автовыкупу и может посоветовать что-то подходящее?

Комментарии (2)
Longer 26 Февраля 13:14 #

Привет! Я недавно продавал свой автомобиль через PRO Auto https://proauto.com.ua/  в Киеве и остался доволен результатом. Машина у меня была Opel Astra 2012 года, с небольшими повреждениями на кузове. Оценили её адекватно, и, что самое главное, оценка совпала с фактическим состоянием. Сделка прошла довольно быстро - за пару дней. Я бы посоветовал обратить внимание на PRO Auto, если хочешь быстро и без лишних хлопот продать машину.

Bloom 17 Марта 17:04 #

А вы не рассматривали аукцион авто США iaai? SeaWay также может помочь вам с покупкой автомобиля на аукционе IAAI. Они предоставляют услуги доставки и растаможки автомобилей из различных стран, включая США. Обратившись к SeaWay, вы можете быть уверены в профессиональной поддержке на всех этапах процесса покупки и доставки автомобиля с аукциона IAAI.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014