Покупка виски в онлайн

Пушкарева 28 Ноября 2023

Решила впервые попробовать вкусный виски, но пока думаю какой именно приобрести. Посоветуйте мне, пожалуйста, вкусный виски и интернет магазин в котором его можно приобрести.

Комментарии (3)
Василий911 28 Ноября 2023 #

Я сам недавно впервые попробовал виски, и теперь его время от времени покупаю, когда хочу провести хорошо свои выходные. От себя могу тебе посоветовать онлайн магазин, где есть все известные бренды виски, по довольно привлекательным ценам.

Пушкарева 28 Ноября 2023 #

У меня был опыт с ромом, а вот до виски как-то дело не доходило. Но сейчас я в отпуске и это отличный повод, чтобы его попробовать. Очень интересно, какой виски импонирует именно тебе? И еще что хочу попросить, оставь мне ссылку на магазин, где ты его заказываешь. Спасибо!

Василий911 28 Ноября 2023 #

Мне очень нравится виски Monkey Shoulder, 40%, 0,7л https://maudau.com.ua/ru/category/viski/product_brand=monkey-shoulder который я уже не однократно покупал в интернет-магазине Maudau. У него вкус пряный, солодовый, ванильная сдоба с нотами цитрусовых и меда.

Это как раз отличный вариант для тех, кто любит сладкие напитки. Советую перед тем как его пить охладить или добавить лед. Сейчас на данный виски и другие варианты действуют очень хорошие скидки, поэтому сразу покупай несколько бутылок. Ты очень хорошо сэкономишь.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014