В чем преимущества бизнеса по сравнению с работой по найму?

Fairweather 11 Сентября 2023

В чем преимущества бизнеса по сравнению с работой по найму?

Комментарии (3)
Perfect 11 Сентября 2023 #

Самым главные преимуществом я считаю то, что владение собственным бизнесом дает больший потенциал для заработка. Ваша прибыль может быть значительно выше, чем заработная плата в рамках наемной работы. К тому же вы можете устанавливать свой рабочий график и определять, где и как работать. Это важно для тех, кто ценит гибкий режим и совмещение работы с другими обязанностями. Так что я голосую за бизнес, в планах у меня открыть косметологический салон, уже даже нашел где купить лазерные аппараты для удаления волос в Киеве https://primelaser.com.ua/products-category/vidalennya-volossya/.

Filatov 15 Сентября 2023 #

Об этом можно долго и много говорить. Бизнес - это круто, но не все способны вести успешный бизнес.

Filatov 15 Сентября 2023 #

Мой бизнес связан с продажами товаров в интернете. Да, бывает тяжело, но работать на себя все же лучше, чем быть нанятым сотрудником. Часто конкуренты занижают цены, поэтому я теряю покупателей. Но борьба с демпингом цен https://pricecontrol.biz/demping-ot-a-do-ya/ возможна и я даже уже заказал консультацию в Pricecontrol и уверен, что мне тут помогут. Это даст возможность не только удержать свой бизнес, но и вывести его на новый уровень.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014