Похоронное бюро в Киеве

Пушкарева 12 Марта 2023

Здравствуйте! У меня умерла бабушка, и теперь мы с мамой ищем похоронное бюро, которое полностью берет на себя организацию похорон в Киеве. Посоветуйте надежную ритуальную службу а Киеве, с не очень высокими ценами за их услуги. 

Комментарии (4)
Василий911 12 Марта 2023 #

Очень вам сочувствую! Знаю я одну достаточно не плохую ритуальную службу, в которую в свое время обращался, когда потерял близкого человека. Могу оставить ссылку на их сайт, чтобы ты ознакомилась с их услугами и ценами. 

Пушкарева 12 Марта 2023 #

Буду очень благодарна! Никогда с таким не стыкалась, а тут времени особо нет, а похороны бабушки хочу доверить именно ответственной ритуальной службе, чтобы все сделали на высшем уровне. 

 

Василий911 12 Марта 2023 #

Рекомендую обратиться в похоронное бюро "Велес" https://velesritual.com.ua/  которое организует похороны на высоком уровне и с уважением к покойнику и его родственникам. Работают они круглосуточно, и полностью консультируют во всех вопросах касаемых похорон. 

Они могут помочь вам выбрать подходящий гроб, оформить документы, подготовить помещение для прощания и многое другое. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, которые у вас могут возникнуть в процессе организации похорон. Берегите себя и своих близких.

Тамара5213 13 Марта 2023 #

 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014