Платформа для курсов

Cerr 10 Апреля 14:46

Привет всем! Я долго искал платформу для обучения языкам, но так и не нашел ничего приемлемого. Каждое приложение или сайт, что я пробовал, кажется, имеет свои недостатки. Реально ли найти что-то действительно хорошее?

Комментарии (3)
Jersh 10 Апреля 16:38 #

Здравствуйте! Я тоже сталкивался с этой проблемой. Действительно кажется, что большинство платформ имеют свои недостатки. Я слышал, что некоторые учителя создают собственные курсы на платформах, таких как Udemy или Teachable. Возможно, это хороший способ обойти недостатки других платформ.

Jer 10 Апреля 17:15 #

Да, создание собственных курсов — это отличная идея. Таким образом, учитель имеет полный контроль над содержанием и форматом обучения. Кроме того, стоит обратить внимание на специализированные платформы, которые сосредотачиваются именно на языковом обучении. Например, iTalki предоставляет возможность учителям предложить свои услуги напрямую студентам. Так же есть Kwiga она дает широкий функционал для проведения курсов. Так что тут как видите вариантов достаточно 

Worklife 10 Апреля 20:10 #

Я теж шукаю хороші курси. Дякую за інформацію.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014