Нужен хороший гинеколог в Киеве

Пушкарева 22 Сентября 2023

Мне срочно нужен хороший гинеколог в Киеве. Моя подруга рекомендовала одного врача, но я хотела бы услышать мнение других людей. Кто-нибудь может посоветовать проверенного специалиста? Очень важно, чтобы врач был профессиональным и внимательным.

Комментарии (3)
Василий911 22 Сентября 2023 #

Я могу порекомендовать доктора из медицинского центра "АВИЦЕННА МЕД". Очень квалифицированный специалист с богатым опытом работы. Внимательно выслушает ваши проблемы и предложит наилучшее решение. Моя жена обращалась в эту клинику несколько раз и осталась очень довольна уровнем квалификации врачей.

Пушкарева 22 Сентября 2023 #

Василий911:

Я могу порекомендовать доктора из медицинского центра "АВИЦЕННА МЕД". Очень квалифицированный специалист с богатым опытом работы. Внимательно выслушает ваши проблемы и предложит наилучшее решение. Моя жена обращалась в эту клинику несколько раз и осталась очень довольна уровнем квалификации врачей.

 Спасибо большое за рекомендацию! Это действительно очень важно для меня. Я бы хотела знать больше об их подходе к пациентам и эффективности лечения. И если можете дать контакт конкретного доктора, буду благодарна.

Василий911 22 Сентября 2023 #

Их доктора всегда проявляет максимальную внимательность к пациентам. Они подробно расспрашивают о проблемах, слушают ваши беспокойства и дают четкие рекомендации. Их подход к лечению всегда индивидуален, они учитывают все особенности организма. Я был у одного уролога в этой клинике и тоже остался доволен подходом врача. По поводу контактов гинеколога https://avicennamed.com.ua/poliklinika/ginekologiya/ - их нет по факту, так как супруга связывается по поводу приема у гинреколога именно с клиникой "Авиценна Мед". Фамилию гинеколога только разве что узнаю у своей супруги и напишу вам. Ок?

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014