Как добавить возможность оплаты криптовалютой в интернет-магазине

Longer 21 Июня 2023

Добрый день! У меня есть свой интернет-магазин и думаю, а почему бы не добавить возможность оплаты в криптовалюте? В последнее время она стала популярной, и многие клиенты могут захотеть расплатиться битками или другой криптой. Но я не очень разбираюсь в этом деле, поэтому хотел бы спросить, как это можно настроить? Какие шаги нужно предпринять, чтобы сделать такую опцию доступной для моих покупателей? Если у кого-то есть опыт в этом вопросе, буду благодарен за подсказки!

Комментарии (1)
Lessik 21 Июня 2023 #

Привет! Это точно хорошая идея! Я сам на своем сайте добавил возможность оплаты в криптовалюте, и теперь это стало одним из самых популярных способов оплаты. Преимущества криптовалютной оплаты в интернет-магазине очевидны. Во-первых, она позволяет тебе привлечь новых клиентов, которые предпочитают использовать крипту вместо традиционных способов оплаты. Во-вторых, ты получаешь безопасность и анонимность транзакций, что для многих покупателей является важным критерием. А по поводу рекомендации, я бы посоветовал использовать сервис Plisio. Я сам им пользуюсь, и они реально крутые. Регистрация у них моментальная, за пару минут все делаешь. А еще у них есть круглосуточная техническая поддержка, так что если что-то не понятно, всегда помогут разобраться. Ну и сам формат оплаты для клиента очень удобный - всего несколько кликов, и деньги отправлены. Вот тут можно подробнее почитать о подключении https://plisio.net/uk/accept-bitcoin

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014