Химия для очищения воды в бассейнах

Пушкарева 30 Октября 2023

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня возник вопрос по поводу химии для очищения воды в бассейне. Какие средства лучше всего использовать и как часто их применять? Я недавно приобрела бассейн для дачи и хочу поддерживать его в чистоте и безопасности для купания.

Комментарии (3)
Василий911 30 Октября 2023 #

Здравствуйте! Для очистки воды в бассейне лучше всего использовать хлорные средства, так как они эффективно борются с бактериями и водорослями. Рекомендую использовать хлорные таблетки, так как они дозируются удобно и дольше держат концентрацию в воде.

Пушкарева 30 Октября 2023 #

Василий911:

Здравствуйте! Для очистки воды в бассейне лучше всего использовать хлорные средства, так как они эффективно борются с бактериями и водорослями. Рекомендую использовать хлорные таблетки, так как они дозируются удобно и дольше держат концентрацию в воде.

 Спасибо за совет! А какой бренд хлорных таблеток вы бы посоветовали? И как правильно их применять? И есть ли какие-то дополнительные средства, которые стоит применять для более полной очистки воды?

Василий911 30 Октября 2023 #

Обычно их добавляют в специальный диспенсер или плавающий дозатор. Частоту применения нужно регулировать в зависимости от интенсивности использования бассейна и погодных условий. Я хочу порекомендовать вам обратить внимание на онлайн магазин Аквадоктор. Там можно приобрести качественные средства для очистки воды в бассейне. Я лично пользуюсь их продукцией уже несколько лет и остался доволен. Особенно удобно применять средства в таблетках https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/ , так как они хорошо растворяются и равномерно распределяют хлор в воде. Кроме того, в магазине есть другие средства для бассейнов, такие как альгициды и регуляторы pH, которые помогут вам поддерживать воду в отличном состоянии.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014