Двери

Egorov 31 Марта 2023

Какие двери купить в квартиру, что сейчас по ценам? В Одессе есть хорошие двери по доступной цене?

Комментарии (6)
Lom 1 Апреля 2023 #

Не интересовался этим вопросом. Нужно будет смотреть по магазинам. Наверно сейчас и цены выросли...

Filatov 13 Апреля 2023 #

Буду покупать входные двери в квартиру с установкой в Одессе в компании DomEntro, которая предлагает большой выбор дверей от производителя Родос. Цены тут есть разные, даже до 5000 грн. по стоимости, отдельно можно выбирать ручки и замки. Я буду брать по стоимости около 8000 за шт., это межкомнатные если. Входная дороже намного, с хорошей защитой.

OksanaOprush 15 Апреля 2023 #

А мене якісні пластикові двері цікавлять. Де такі зараз можна придбати? 

DovbushTaras 18 Апреля 2023 #

А мене якісні пластикові двері цікавлять. Де такі зараз можна придбати? 

Вообще нет с этим сейчас никаких проблем и сразу несколько вариантов по заказу пластиковых дверей вы можете в интернете отыскать и выбрать для себя оптимальный. Я вам оставлю адрес интернет магазина где я заказывал качественные двери из пластика https://nimetski-vikna.ua/ru/ . Реально подошла цена и оперативная работа замерщиков. Всё максимально профессионально. После установки дверей хорошую гарантию на них получил. 

Liama 20 Апреля 2023 #

Подскажите, где двери межкомнатные в Кривом Роге можно купить?

Tagert 20 Апреля 2023 #

Посетите Салон дверей Mr Door обязательно. Именно здесь шикарные двери межкомнатные кривой рог https://www.mrdoor.com.ua/mezhkomnatnye-dveri/ может купить. Качество отличное. И по дизайну много интересных решений есть. Я тут быстро нашёл нужные варианты. И по цене приемлемо обошлось.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014