Всем привет, друзья"

SashaTkach 25 Декабря 2023

"ASKOPLAST: http://askoplast.com.ua/ Развитие Обновляемых Энергетических Источников при Производстве Жаропрочных Сплавов" ASKOPLAST активно способствует развитию обновляемых источников энергии в своем производственном процессе, с целью сделать свою деятельность более экологически устойчивой. Давайте рассмотрим, какие меры ASKOPLAST предпринимает для интеграции возобновляемых энергетических решений и сокращения своего углеродного следа.

Установка солнечных панелей на производственных объектах является одной из ключевых инициатив ASKOPLAST в области обновляемой энергии. Это снижает зависимость компании от традиционных источников энергии и обеспечивает генерацию электроэнергии из солнечного света.

ASKOPLAST также рассматривает возможности использования ветроэнергии для части своих энергетических потребностей. Это способствует разнообразию источников энергии и уменьшает отрицательное воздействие на окружающую среду.

Компания активно поддерживает участие сотрудников в инициативах по энергосбережению, предоставляя обучающие программы и поощряя усилия по снижению энергопотребления. Такой подход отражает стремление ASKOPLAST к устойчивому развитию и уменьшению общего воздействия на климат.

 
 
Комментарии (0)
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014