Ищу бюро перевода!

sanaorlov 27 Марта 2023

Есть ли возможность связаться с переводчиком лично для уточнения деталей перевода?

Комментарии (4)
Василий911 27 Марта 2023 #

Я нашел https://expertperevod.com/ из-за рекомендации друга и не сожалею о своем выборе. Этот сайт действительно знает, как сделать перевод быстро и качественно. Качество перевода документов на Expertperevod-непревзойденное. У меня никогда не было проблем с их услугами.

OksanaOprush 16 Октября 2023 #

Бюро переводов нужно внимательно выбирать. Играет роль опыт самого переводчика. 

DovbushTaras 17 Октября 2023 #

Коллеги, а в Киеве вы мне такое бюро переводов можете посоветовать? 

TinaNa 18 Октября 2023 #

Коллеги, а в Киеве вы мне такое бюро переводов можете посоветовать?

Я так понимаю вы ещё ни разу в такое не обращались? Ничего, не переживайте! Сейчас подобные услуги не являются большой редкостью. Мне лично нравиться, как качественно работает киевское бюро переводов MK:TRANSLATIONS . Только туда обращаюсь за переводом художественных текстов. Расценки у этих ребят оптимальные и они всегда гарантируют высокое качество самого перевода. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014