Аренда авто в Украине

Василий911 14 Января 09:55

Привет всем! Я скоро поеду в Украину и мне нужно арендовать машину. Может ли кто-нибудь посоветовать надежные компании по прокату автомобилей в Украине? Интересуют доступные цены и хороший выбор автомобилей.

 
Комментарии (3)
sanaorlov 14 Января 11:11 #

Привет! Когда я был в Украине, я арендовал автомобиль через компанию СhiliСars. Они предлагают широкий выбор машин по доступным ценам и отличное обслуживание. К тому же, оформление аренды было простым и понятным. В процессе выбора авто мне помог сайт? прокат автомобилей в Украине https://chilicars.com.ua/ где я нашел полезные советы по аренде авто в Украине. Надеюсь, это поможет!

Filatov 16 Февраля 16:41 #

А может лучше такси взять?

Tamillata 16 Февраля 20:21 #

Я тоже так подумала, даже могу посоветовать надежную компанию, где можно взять междугороднее такси https://transfer-taxi.com.ua/ и даже для зарубежных поездок. В Польшу хочу поехать, буду тоже тут такси заказывать.  Если вы посмотрите цены, тут очень доступная стоимость и на сайте можно даже посчитать во сколько обойдется конкретный заказ.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014