Стоматолог в Киеве

Аппероль 16 Октября 2023

Кто может мне посоветовать хорошего стоматолога в Киеве?

Нужно привести зубы в порядок. Жду ваших советов.

Комментарии (7)
Борюсик 16 Октября 2023 #

Да, есть такая хорошая стоматология Фортуна Дент https://fortuna-dent.com.ua/ которую я сам часто посещаю из-за проблем с зубами. Я вам так скажу, надо прийти на первую консультацию, переговорить с доктором, сделать осмотр и тогда будет понятно что делать и стоит ли дальше продолжать сотрудничество с этой клиникой. Мне в первого раза тут понравилось, поэтому я начал тут лечение зубов и все прошло на высшем уровне!

Gorri 27 Октября 2023 #

Как раз недавно дедушку водила к врачу, нужны были протезы.

Василий911 27 Октября 2023 #

Gorri:

Как раз недавно дедушку водила к врачу, нужны были протезы.

 А ви до якого лікаря в Києві зверталися?

Gorri 27 Октября 2023 #

Василий911:

Gorri:

Как раз недавно дедушку водила к врачу, нужны были протезы.

 А ви до якого лікаря в Києві зверталися?

 Та зацікавили нас гнучки нейлонові протези, знайшли ось цю клініку в Києві https://vixclinic.com.ua/poslugi-stomalogola/gnuchki-nejlonovi-zubni-protezi-vidi-czini-ta-protezuvannya-na-implantah-v-ki%D1%94vi.html тут є зубне протезування. Прийшли на консультацію до лікаря з дідусем і йому встановили таки сучасні протези. Він дуже задоволений, якісно зробили і він тепер може їсти тверду їжу без обмежень. 

DarkQueen 7 Ноября 2023 #

Rocca Dent - это стоматологическая клиника, в которой врачи-стоматологи предоставляют высококачественные медицинские услуги. С более чем 25-летним опытом, Rocca Dent является местом, где пациенты могут получить всестороннюю стоматологическую помощь. Стоматология https://roccadent.ee/ru/ специализируется на различных аспектах стоматологии, включая зубные импланты, виниры, лечение корневых каналов и другие процедуры. С сертифицированными специалистами, современным оборудованием и дружелюбным персоналом, Rocca Dent обеспечивает клиентам качественное обслуживание в удобном расположении и по доступным ценам.

DovbushTaras 28 Ноября 2023 #

Кто может мне посоветовать хорошего стоматолога в Киеве?

Нужно привести зубы в порядок. Жду ваших советов.

От і я зараз це питання активно почав моніторити. Ви до кого вирішили записатись на прийом? 

TinaNa 29 Ноября 2023 #

Это хорошо, что вы  в первую очередь внимательно изучаете отзывы по клиникам и врачам и только лишь после этого уже будете чётко понимать, куда стоит обращаться! Я в своё время так же поступила и не пожалела, что потратила на это чуть больше своего времени! По итогу все зубы лечила в киевской стоматологической клинике sky clinic . Нереально крутой специалист мне попался! Бышук Богдан Михайлович, который является ещё и директором этой клиники. Очень внимательный, обходительный, в процессе лечения всё рассказывал, комментировал и объяснял. Я очень спокойной была и вообще не переживала)) Теперь только к нему и буду ходить по необходимости. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014