Не могу выбрать суши в Одессе

Longer 3 Мая 11:17

Хочу заказать суши на выходные, чтобы сделать приятный вечер для себя и своей семьи. Проблема в том, что в Одессе так много мест, где можно заказать суши, и сложно определить, где качество лучше. Кто-нибудь может посоветовать проверенное место для заказа суши? И какие роллы лучше всего выбрать для заказа?

Комментарии (1)
Lessik 3 Мая 11:18 #

Если хочешь удовольствие без лишних хлопот, рекомендую заказать доставку через сайт Aleksandr Sann. У них широкий выбор суши в Аркадии https://aleksandrsann.od.ua/ru/menyu/rolly/sushi-arkadia/ я заказывал несколько раз и всегда остался доволен. Особенно рекомендую попробовать их специальные роллы, они всегда свежие и вкусные. Доставка была быстрой, и цены приятно удивили. Если хочешь узнать больше о выборе суши, советую обратить внимание на состав роллов и присмотреться к отзывам клиентов на сайте.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014