Кто-то покупал квартиру в Словакии?

Lessik 1 Июля 2023

У меня тут такая история с покупкой квартиры в Словакии, что аж голова кругом. Я уже месяц трачу время и нервы на поиск приличного варианта, но что-то не клеится. Цены высокие, а выбор ограничен. Может, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой и знает, в чем тут дело?

Комментарии (1)
Longer 1 Июля 2023 #

Рынок недвижимости в последнее время очень активен, особенно в Братиславе - столице страны. Из-за этого цены поднялись, а выбор стал ограниченным. Я сам обратился в Realty Slovakia, когда искал где лучше купить квартиру в Словакии? Они занимаются продажей и арендой жилья в Словакии и имеют огромный опыт. У них там куча полезных статей и информации, которые помогут тебе разобраться во всем этом жилищном деле. Я сам нашел через них вторичное жилье в Словакии, и они мне помогли с каждым шагом - от поиска до оформления сделки.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014