Как правильно оформить акт эффективности вентиляции?

wayne 15 Апреля 22:09

Недавно переехал в новую квартиру и сейчас занимаюсь подготовкой к первому пуску газа. Узнал, что мне нужно заказать акт проверки ДВК, то бишь акт печника, чтобы все было по правилам. Может кто подскажет, где можно заказать такой акт? Нужен надежный сервис с квалифицированными специалистами, чтобы все было выполнено качественно и без проблем. Буду рад каждому вашему не спамному ответу!

Комментарии (2)
Chikkolino 15 Апреля 23:50 #

Хорошие строители и акт печника выдать должны, и при пуске газа присутствовать.

langer 17 Апреля 17:58 #

Была схожая ситуация, когда нужно было провести первый пуск газа в моем доме. В итоге заказал акт эффективности вентиляции в проверенном сервисе "Дымовентсервис", Они специализируются именно на таких услугах и работают официально, имея все необходимые разрешения и допуски для монтажа, ремонта и обслуживания дымоходов и вентиляции. Качество их работы действительно на высоком уровне, что для меня было важно, документами они занимаются просто замечательнийшим образом. Менеджеры очень внимательно относятся к каждому клиенту, подробно консультируют по всем вопросам и помогают подобрать удобное время для выезда специалиста.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014