Сломалась петля ноутбука

Worklife 30 Декабря 2023

Столкнулся с серьезной проблемой — петля моего ноутбука сломалась! Теперь экран держится буквально на половине, и мне кажется, что он вот-вот оторвется. Что делать в такой ситуации? Есть ли у кого-то опыт починки подобной проблемы? Может, кто-то знает, как это можно починить своими силами? Буду благодарен за советы!

Комментарии (1)
Trask 30 Декабря 2023 #

Быть может, причина в поломке петли — износ или какой-то механический дефект. Чинить своими силами не рекомендовал бы, так как это может привести к еще большим повреждениям. Для безопасного и надежного ремонта рекомендую обратиться в сервисный центр. Ремонт корпуса ноутбука https://s-repair.com.ua/ru/servises/remont-noutbukov/remont-korpusa-noutbuka/ , включая замену петли, профессионалы лучше выполнят. Если в Киеве, то обратись в Smart Repair. У них опытные мастера и качественный сервис.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014