Синтезаторы

Jersh 21 Апреля 13:18

Я всегда считал, что Yamaha Montage - один из лучших клавишных синтезаторов на рынке. У него невероятное качество звука и огромный выбор звуковых возможностей. А как вы считаете, делитесь своими мнениями

Комментарии (2)
Cerr 21 Апреля 14:14 #

По моему следует упомянуть Korg Kronos? Он также имеет высокое качество звука, а его рабочий процесс и пользовательский интерфейс действительно удобны. Я думаю, что Kronos заслуживает места в списке лучших синтезаторов.

Jer 21 Апреля 14:20 #

Я бы отдал предпочтение Casio https://soundmaster.ua/muzykalnye-instrumenty/klavishnye-instrumenty/sintezatory/manufacturer-casio Его гибкость и возможности для создания звука впечатляют. Плюс, он имеет множество инновационных функций, которые делают его очень универсальным инструментом для студии или живых выступлений. Вообще по моему легче всего будет сложить мнение по поводу синтезаторов имея опыт....так что с опытом вам вообще спрашивать не придеться. Удачи

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014