Ремонт кофемашин в Киеве

TinaNa 23 Марта 10:55

Друзья, интересует меня ремонт кофемашин этой марки. Пользуюсь такой больше двух лет. Вчера вечером просто отказалась работать и вообще не реагирует на управление. 

Комментарии (2)
OksanaOprush 25 Марта 11:42 #

У меня с кофемашиной Gorenje такая же штука. Сама не знаю, что стало тому причиной.... 

DovbushTaras 26 Марта 10:52 #

OksanaOprush:

У меня с кофемашиной Gorenje такая же штука. Сама не знаю, что стало тому причиной.... 

 Ну так диагностика в любом случае нужна. Сами понимаете, что иначе никак не получиться идентифицировать причину поломки.... Gorenje выпускает очень качественные кофемашины и с ними редко что-то подобное происходит. Я знаю, что у нас в Киеве ремонт кофемашин Gorenje https://service.coffeeok.com.ua/brand/remont-kofemashyn-gorenje/ проводит Кофеек Сервис . Наверное наберите мастеров и пусть они вашу технику смотрят тщательно 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014