Настольная лампа

Василий911 11 Июня 2023

Доброго вечера всем! Я работаю за компьютером, и ночью работаю без света, чтобы не мешать жене когда она спит. Решил что мне просто необходима не большая настольная лампа, чтобы не портить свое зрение. Посоветуйте мне хорошую настольную лампу, и интернет-магазин где её можно купить. 

Комментарии (5)
Пушкарева 11 Июня 2023 #

Мне это знакомо) Я тоже работаю правда за ноутбуком, и часто именно ночами. Чтобы было необходимое освещение, купила себе очень удобную настольную лампу, в которой можно регулировать освещение на то что нужно. 

Василий911 11 Июня 2023 #

Я хочу настольную лампу которая работает именно на аккумуляторе, чтобы была возможность её заряжать. Скажи, какая именно настольная лампа у тебя, и оставь ссылку на интернет-магазин где ты её покупала. Заранее спасибо! 

Пушкарева 11 Июня 2023 #

Покупала я себе настольную лампу FunDesk L3 https://allo.ua/ru/nastol-nye-svetodiodnye-svetil-niki/ в интернет-магазине Алло. Эта лампа идеально подходит для работы за ноутбуком.

Прежде всего, мне очень понравился дизайн лампы FunDesk L3. Она выглядит стильно и современно, и отлично вписывается в мой интерьер. Компактные размеры позволяют разместить ее на любом столе, не занимая много места. Основное преимущество этой лампы - регулировка яркости и цветовой температуры. У нее есть несколько режимов освещения, от теплого желтого до холодного белого света. Это очень удобно, так как я могу выбрать оптимальные условия для работы в разное время суток.

Tamillata 21 Августа 2023 #

А ще які є варіанти?

Egorov 21 Августа 2023 #

А ще можна гарну та якісну купити настільну лампу https://vamsvitlo.com.ua/nastolnye-lampy/ тут, тож варто зайти та подивитись, який вибір в магазині є. Мені подобається, що тут можна одразу придбати всі необхідні товари для освітлення. Це важливо, коли хочеш створити свій ідеальний світловий дизайн.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014