Купить комплект для постели

Trask 7 Декабря 2023

Скоро планирую обновить постельное белье в спальне и ищу советы. Что лучше: египетский хлопок, бамбук или, может быть, льняное полотно? Какой материал наиболее приятен к телу и сохраняет свою мягкость после стирок? Если у кого-то есть опыт или рекомендации, поделитесь, пожалуйста!

Комментарии (5)
Worklife 7 Декабря 2023 #

Когда я искала новое белье, остановилась на выборе в магазинае "ТЕП". Их ассортимент включает разнообразные комплекты из качественной ткани. Рекомендую купить постельное белье https://tep.ua/ru/postelnoe-bele/ из египетского хлопка – это не только невероятно мягкое, но и прочное, сохраняющее свои свойства долгое время. Я нашла идеальный комплект для постели в их интернет-магазине. Важно также обратить внимание на цвет и дизайн – "ТЕП" предлагает разнообразные варианты для каждого вкуса. Оплата и доставка у них удобные, а качество товаров всегда на высоте.

roman911 24 Декабря 2023 #

А у меня постельное жена купила. А подушку я себе никак подобрать не могу. Хочу типа армейских. Да такие сейчас наверное очень сложно найти.

segor1982 25 Декабря 2023 #

Прекрасно понимаю тебя, братуха, поскольку в свое время сам к таким подушкам привык и после них ни на каких других уснуть не могу. Как говорится, привычка вторая натура. Так жена мне пару таких подушек заказывала специально в этом: https://www.viand.com.ua/ru/podyshki интернет магазине. Там пока есть из чего выбрать. Если думаешь брать не тяни.

Панировка 2 Января 18:53 #

Я хочу себе подушку пошить декоративную. Где ткань для наволочки на нее взять?

Патриция 2 Января 18:55 #

Круто, когда умеешь шить и руки растут из нужного места)) Я вот тоже сейчас пытаюсь что-то пошить. Вычитала на одном паблике, что в може меховые подушки, накупила материала на сайте tk.ua/ru/catalog/meh/dlya-dekorativnyh-podushek.html как раз для подушек куча всего есть, и вот теперь рукодельничаю, пока у нас праздничные выходные. Мне нравится сам процесс, что получится - не знаю.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014