Как правильно подготовить поверхности к покраске?

Jer 17 Апреля 15:32

Привет, друзья! Я собираюсь покрасить стены в своем доме, но не уверен, как правильно подготовить поверхность. Какие советы у вас есть? Есть какие то идеи на этот счет?

Комментарии (2)
Cerr 17 Апреля 16:26 #

Привет! Подготовка поверхности перед покраской очень важна для хорошего результата. Сначала убедись, что поверхность чистая от пыли, грязи и жира. Лучше всего использовать моющее средство и воду для очистки. После этого нужно хорошо промыть поверхность и дать ей высохнуть.

Jersh 17 Апреля 17:17 #

Кроме того, перед покраской необходимо также заполнить любые трещины или неровности на поверхности шпатлевкой или герметиком. После высыхания шпатлевки не забудьте прошлифовать поверхность, чтобы она была гладкой. Я думаю что тут ничего сложного нету, кроме того есть же оборудование https://grafix.in.ua/podgotovka-poverhnostej/ для такиз процедур и с помощью них тоже можно добится результата

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014