Хочу заказать доставку суши Филадельфия в Одессе

Василий911 27 Мая 2023

Всем привет! У меня на днях День рождения, и я планирую отпраздновать его в кругу близких людей. Я бы хотел, чтобы помимо обычных блюд на столе присутствовали мои любимые суши - Филадельфия, или лучше всего разнообразный набор с разными видами суши. Пожалуйста, подскажите мне службу доставки в Одессе, где можно заказать самые свежие и вкусные суши.

Комментарии (5)
Пушкарева 27 Мая 2023 #

Мне безумно нравятся суши Филадельфия - это моя страсть. Если бы могла, я бы уплетала их каждый день, но к сожалению, это наслаждение доступно только в особые дни. Однако, я знаю прекрасное место с доставкой суши в Одессе, где всегда можно насладиться свежими и вкусными роллами, которые подают в достаточно порционных объемах.

Василий911 27 Мая 2023 #

Я также большой поклонник суши, но, несмотря на то, что я уже живу в Одессе два месяца, еще не заказывал их домой ни разу. Если возможно, поделишься со мной ссылкой на сайт доставки суши, чтобы я мог ознакомиться с их меню и ценами.

Пушкарева 27 Мая 2023 #

Если перейдешь по этой ссылке https://odesa.sushi-master.ua/ru/menu/filadelfiya ты попадешь на веб-сайт Sushi Master - сервис доставки суши. У них имеется обширное меню, включающее различные виды суши и сеты, а также другие блюда. Компания предлагает множество акций и скидок, а при оформлении заказа можно получить подарки. Например, при покупке роллов, вторые роллы обойдутся с 50% скидкой.

Я рекомендую попробовать вкусный сет под названием "Филадельфия макси". Он включает несколько видов суши: Филадельфия с лососем, Филадельфия с креветкой, Филадельфия с лососем в кунжуте, Филадельфия с креветкой в кунжуте и острый Тори Ролл. В комплекте идут 3 порции соевого соуса по 150 мл, 75 г имбиря и 25 г васаби. Общий вес этого сета составляет 1520 граммов, что является значительным объемом. К тому же, при заказе данного сета, в качестве подарка вы получите роллы "Калифорния Чикен".

Elennka 1 Мая 00:16 #

А який заклад у Чернігові можете порадити? Шукаємо де замовити смачну та якісну піцу.

Lissa 1 Мая 00:18 #

Elennka:

А який заклад у Чернігові можете порадити? Шукаємо де замовити смачну та якісну піцу.

 Я б з радістю порекомендувала доставку піци з ресторану HellBoy у Чернігові https://chernigiv.hellboy.com.ua/ Ми з подругами неодноразово замовляли у них, і завжди залишалися задоволені. Піца завжди свіжа, а тісто — просто чудове, хрустке і смачне. Мені особисто подобається їхній великий вибір начинок, особливо якісний сир, який вони використовують. Доставка завжди приходила вчасно і гарячою. Так що, якщо ви шукаєте смачну та якісну піцу, рекомендую спробувати HellBoy!

Чорт забирай меню Hellboy

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014