Где купить Дисплей Samsung M325?

Lessik 18 Февраля 09:21

 У меня возникла проблема с дисплеем моего Samsung M325, он перестал работать после падения телефона. Пытался искать замену в разных магазинах, но не могу найти подходящий дисплей. Может быть, кто-то знает, где можно купить запчасть для этой модели?

Комментарии (2)
Longer 18 Февраля 10:12 #

Привет! Я недавно сталкивался с подобной проблемой, и могу порекомендовать магазин FixUp, где я приобретал дисплей для своего Samsung M325. Вот ссылка на нужную запчасть https://fixup.ua/000009056 Заказывал я через интернет, доставка была быстрой, причём у них есть и самовывоз в Киеве, если ты из этого города. Качество дисплея меня приятно удивило, он работает отлично, а гарантия на месяц даёт уверенность в его надёжности. В общем, я остался доволен покупкой и рекомендую этот магазин!

Lessik 18 Февраля 10:31 #

Спасибо большое за рекомендацию! FixUp выглядит как отличное место для приобретения запчастей к мобильным телефонам. Понравилось, что у них есть разнообразие товаров, быстрая доставка и возможность самовывоза, что очень удобно. Обязательно загляну на их сайт и поищу необходимые запчасти.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014