Чем лучше накопительный бойлер?

Noleik 27 Июля 2023

Хочу до осени поставить себе бойлер. Посмотрев критерии выбора нагревателя я понял что можно купить накопительный бойлер, а можно обычный. Чем накопительный вариант лучше? Стоит ли переплачивать за него или обойтись обычным? Простоя я в этом не сильно разбираюсь так как впервые сталкиваюсь с таким видом бытовой техники.

Комментарии (5)
Mulovanov 27 Июля 2023 #

Там есть свои плюсы и минусы. Накопительный водонагреватель дает хороший напор, но горячая вода будет ограниченный отрезок времени. То есть если будете долго купаться, то потом может не хватить горячей воды для мытья посуды, и нужно будет ждать несколько часов пока нагреется снова.

TinaNa 13 Сентября 2023 #

У нас бойлер сломался.... Мастер смотрел, сказал менять анод для тэна 

DovbushTaras 14 Сентября 2023 #

У нас бойлер сломался.... Мастер смотрел, сказал менять анод для тэна 

Так это вроде бы как не сильно сложная и дорогостоящая поломка мне кажется.... Ремонт по времени долго не затянет, а сам анод для тэна водонагревателя вы можете и в интернете заказать и тем самым неплохо сэкономить. Они точно есть в наличии и доставка будет очень быстрой 

Filatov 16 Сентября 2023 #

Тоже ТЭНы ищу. А где есть хороший выбор?

Egorov 16 Сентября 2023 #

В компании Интмакс можно заказать нагревательные ТЭНы https://intmax.com.ua/ru , обратитесь сюда за помощью. Тут можете и сами подобрать нужную модель или вам поможет специалист. Доставка есть во все города Украины. Тут принимают единичные и оптовые заказы.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014