Бейджи для мероприятия

valerijklymenko 25 Марта 12:33

Привет всем! У меня скоро запланировано мероприятие, и я задумываюсь о том, чтобы заказать бейджи для всех участников. Но я не уверен, какой тип бейджей лучше выбрать и какие детали следует учесть при заказе. Может быть, кто-то уже заказывал бейджи для подобных мероприятий и может поделиться опытом?

Комментарии (2)
KaterynaZakharchenko 25 Марта 13:10 #

Привет! Я заказывала бейджи для нескольких мероприятий и могу поделиться опытом. При выборе бейджей стоит обращать внимание на их качество, размер, материал и возможность персонализации. Мне нравится заказывать бейджи с логотипом мероприятия, это делает их более запоминающимися. Если тебе интересно, вот ссылка на компанию, где можно заказать печать бейджей https://hotprint.ua/production/badges

BohdanVasylenko 25 Марта 13:55 #

Привет! Я не имел опыта заказа бейджей для мероприятий, но могу сказать, что это важный элемент организации любого события. Я был на нескольких мероприятиях где не было бейджев и это было не очень удобно, запоминать все имена очень сложно

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014