Коронки на передние зубы

Worklife 10 Апреля 22:37

У меня есть проблемы с передним зубом, и врач порекомендовал мне установить коронку. Я слышал, что выбор коронки для передних зубов особенно важен, потому что она должна быть не только прочной, но и естественно выглядеть. Кто-нибудь ставил коронки на передние зубы и может посоветовать, на что обратить внимание при выборе?

Комментарии (1)
Trask 10 Апреля 22:50 #

Привет! Я недавно ставил циркониевые коронки на передние зубы в WhyDR Вайдер на Позняках. Впечатления остались только положительные! Коронки прекрасно смотрятся и незаметны для окружающих, благодаря своей естественной форме и цвету. К тому же, они очень прочные и надежные, не боюсь улыбаться широко и уверенно. К тому же вы сами можете найти про циркониевые коронки на передние зубы отзывы https://wdr.com.ua/ru/services/cirkonievye-koronki . Врачи в клинике проявили высокий профессионализм и внимательное отношение к моим пожеланиям. Рекомендую всем, кто ищет качественное лечение и отличный результат, обратиться в WhyDR Вайдер!

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014