Хочу купить секс игрушки, но не знаю где

polinalaxtanova 5 Августа 2023

Где продают секс игрушки? Который день ищу, но пока что не нашла то, что нужно. Там где смотрела - ассортимент товара и стоимость не понравилось, да и качество - сомнительное.

Комментарии (3)
Sergey1818 5 Августа 2023 #

В свое время как и вы интересовался этим вопросом, пока не узнал про Pretty Love, ведь это лучший магазин интимных товаров. Секс игрушки тут продают в большом ассортименте, к тому же здесь удобная оплата и быстрая доставка, а по любым вопросам вы всегда можете обратится к специалистам. Доставка тут кстати бесплатная если заказ выше 1000 гривен, так же постоянным клиентам - скидки.

Filatov 19 Сентября 2023 #

Ух ти... Я не чув про таке. А що правда круті іграшки?

Lom 19 Сентября 2023 #

Я собі також замовив чоловічий мастурбатор https://kupidon.toys/uk/seks-igrushki/vagini-masturbatori/masturbatory/ , це така крута штука! Анонімно вислали швидко Новою Поштою. Пішов забрав посилку, приніс додому та одразу спробував. Дівчини в мене нема і от думаю: а потрібна вона мені взагалі? 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014