Где лучше ремонт телефона заказать?

polinalaxtanova 4 Апреля 2023

Не подскажите, где можно было бы заказать услугу в Киеве ремонт телефона? Не могу найти подходящих специалистов, а вопросом озадачена уже давно. Что делать?

Комментарии (5)
Sergey1818 4 Апреля 2023 #

Да тут особо и думать нечего, ведь если вы ищите где лучше было бы ремонт мобильных телефонов заказать в Киеве, тогда советую вам сервисный центр TGC. Как вы успели заметить, они работают еще с 2010 года и у них отличная репутация. К тому же тут удобная оплата, а помимо ремонта телефонов, тут можно заказать ремонт планшетов, компьютеров, ноутбуков. Специалисты здесь работают опытные и вежливые, убедился в этом лично.

zMisha 5 Апреля 2023 #

Так и есть, тоже у них ремонтировал телефон в свое время, очень остался доволен. По стоимости здесь доступно, да и качество проделанной работы - отличное.

OlyaKM 6 Апреля 2023 #

Все верно, я у них заказывал услугу ремонта телефона пол года назад, качеством и стоимостью - доволен. Так же здесь есть возможность отремонтировать планшет.

tanya1982 6 Апреля 2023 #

Никогда ранее не слышали про этот сервисный центр, но будем знать на будущее. К тому же и по стоимости тут недорого, что очень кстати.

Oleg1619 6 Апреля 2023 #

В Киеве это лучший сервисный центр по ремонту такой техники как: телефоны, ноутбуки, планшеты, компьютеры. Я и сам к ним обращался, остался доволен. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014