Посоветуйте недорогой велосипед

Василий911 2 Апреля 2023

Привет! Я давно думаю о покупке нового велосипеда, но не могу определиться. Что посоветуете? Мне нужен универсальный вариант для города и легкого бездорожья. Мой бюджет около 10 000 грн.

Комментарии (6)
langer 3 Апреля 2023 #

Привет! Я сам недавно купил новый велосипед и могу посоветовать тебе по этому поводу. Думаю, что тебе подойдет модель от Giant - Talon 2. Она отлично справляется как с городскими дорогами, так и с бездорожьем. А цена в районе 9 000 грн.

pigup 3 Апреля 2023 #

Привет! Я сам являюсь владельцем велосипеда Corso Evolution https://veliki.com.ua/goods_corso-evolution-26.htm могу рассказать о его преимуществах. Во-первых, он оснащен алюминиевой рамой, что делает его легким и удобным для езды. Во-вторых, он оснащен амортизационной вилкой, что позволяет комфортно ездить по бездорожью. Также стоит отметить широкие покрышки, которые обеспечивают хорошую адгезию даже на сырой дороге. Цена на Corso Evolution в каталоге составляет 10 500 грн, но я считаю, что это хороший вариант за такие деньги.

Василий911 4 Апреля 2023 #

Спасибо за советы! Остановлю свой выбор на модели от Corso Evolution veliki.com.ua/goods_giant-talon-1-27-5.htm мне он очень понравился. Надеюсь, он меня не разочарует!

Nefed 5 Апреля 2023 #

Если вопрос еще не решен, добавлю ко всем рекомендациям и свою. Я не большой поклонник великов, но веловипед имеется. Недавно выбирал себе кое-какое оборудование в магазине https://imetro.ru/ и встречал неплохие велосипеды. Правда сразу значеиня не придал. А тут коллеге понадобился. Так, что если необходим - смотрите.

Elennka 24 Марта 21:26 #

А кто может сказать, как правильно хранить велосипед, когда им не пользуешься? 

Lissa 24 Марта 21:29 #

Elennka:

А кто может сказать, как правильно хранить велосипед, когда им не пользуешься? 

 Я всегда стараюсь заботиться о своем велосипеде, особенно когда он не используется. Из личного опыта могу порекомендовать купить чехол для велосипеда. https://sotra.ua/ryukzaki-sumki-chekhly-i-futlyary/chekhly-dlya-velosipedov.html Это действительно помогает сохранить его в отличном состоянии, защищая от пыли, влаги и ультрафиолетовых лучей. Я купила чехол из прочного материала, который хорошо подходит для моего велосипеда и прост в использовании. Теперь я могу быть уверена, что мой велосипед защищен даже во время хранения, а это означает, что он будет готов к новым приключениям, когда я снова захочу покататься!

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014