Идеи для ремонта

Povarov 4 Марта 17:33

Друзья, подскажите, как сделать ремонт в гараже, так чтоб там стало уютнее и зимой было теплее? Я ремонтирую часто машины, потому провожу там много времени.

Комментарии (4)
Stelmax 4 Марта 17:43 #

Вариантов может быть много, все зависит от того, сколько денег вы планируете потратить. Наверное, прежде всего я бы начал с внутреннего обустройства. Стены и потолок можно обить плитами ОСБ, вот здесь хороший ассортимент https://www.bazar.kharkov.ua/stroitelnye-materialy/listovoj-material/osb-plita/ . На полу сделать стяжку и тоже сверху можно положить такие плиты. Еще отмечу, что магазин, на который я вам дал ссылку, расположен в Харькове. Просто я там покупаю, вот и поделился информацией.

Povarov 4 Марта 17:47 #

Наверное действительно начну делать изнутри, а там будет видно, сколько у меня хватит денег. А еще нужно учесть желание что-то делать, оно тоже может исчезнуть)

DarkQueen 15 Марта 02:51 #

А мене цікавлять декоративні рейки на стіну. Хто має практичний досвід? Що можете порадити?

Bloom 15 Марта 03:33 #

DarkQueen:

А мене цікавлять декоративні рейки на стіну. Хто має практичний досвід? Що можете порадити?

Відмінна ідея перетворити інтер'єр свого будинку з мінімальними витратами) Рекомендую вам звернути увагу на ці https://samokleyka.com.ua/ua/paneli_mdf/filter/view=Dekorativnye_rejjki рейки на стіну, доступні в інтернет-магазині Samokleyka.com.ua. З їх допомогою ви зможете легко додати елегантності та стилю вашому простору, створюючи затишні та стильні акценти. Купуючи декоративні рейки в Samokleyka.com.ua, ви отримаєте доступ до широкого вибору матеріалів та кольорів, що дозволяють втілити в життя будь-які дизайнерські задумки та надати вашій оселі індивідуального шарму.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014