Кому доверить ремонт дома?

ЛизаМаркова 10 Мая 09:36

Нужен совет. Нам с семьей стало тесно в старом доме, и мы решили его расширить и обновить. Не знаю, где искать хорошую компанию, которая возьмётся за такой проект. Может, кто сталкивался с подобным? Ищем кого-то надежного в Белой Церкви, кто сделает всё качественно и по разумной цене.

Комментарии (1)
зеброва 10 Мая 09:38 #

Я полностью понимаю ваше желание сделать дом уютнее и функциональнее. Могу порекомендовать вам обратить внимание на компанию BORISSTUDIO. Они специализируются на ремонте домов, коттеджей и таунхаусов в том числе и в Белой Церкви https://borisstudio.com/belaya-tserkov/remont-domov-kottedzhej-taunhausov/ . Я сам обращался к ним, когда решал вопросы с ремонтом своего дома. Они предлагают широкий спектр услуг, от мелкого косметического ремонта до капитальной перепланировки и реконструкции. Особенно меня впечатлила их внимательность к моим пожеланиям и стремление сделать всё именно так, как я хотел. Персонал вежлив и профессионален, все работы были выполнены в срок. Зайдите на их сайт, там можно подробнее ознакомиться с примерами их работ и узнать о возможных вариантах сотрудничества.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014