Изучение технического английского языка

Worklife 30 Октября 2023

Друзья, какие ресурсы и методики вы используете для изучения технического английского языка? Знание английского в IT-сфере играет ключевую роль, и я хочу улучшить свои навыки в этом направлении. Какие курсы или материалы вы считаете наиболее эффективными? Поделитесь опытом!

Комментарии (1)
Trask 30 Октября 2023 #

Изучение технического английского важно, и хороший выбор курсов может значительно ускорить этот процесс. Я рекомендую обратить внимание на курсы Английский для айтишников https://antischool.online/kursy-angliyskogo-dlya-programmistov/ в АнтиШкола. Эти курсы специально разработаны для IT-специалистов и охватывают темы, связанные с программированием, разработкой, и технической документацией. Я сам прошел этот курс и был приятно удивлен, насколько он адаптирован к потребностям IT-профессионалов. Преподаватели знают специфику нашей работы и подходят к обучению с учетом этого. Особенно мне понравилась практическая составляющая курса, мы много работали с реальными текстами и проектами.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014