Результаты конкурса

Автор: Ксюша 12 Октября 2011
Результаты конкурса

Спасибо :)! Именно так хочется начать свою торжественную речь :) для участников конкурса! Спасибо, что согрели своими теплыми историями, красочными фотографиями и позитивными эмоциями!

Самых смелых и самых ярких Шефовцев — участников конкурса "Мое кулинарное лето" — поздравляю с победой :)! Впервые все участники конкурса получают подарки :)!

Результаты голосования здесь: Результаты конкурса "Мое кулинарное лето!" Напомню, что по правилам конкурса учитывались только балы учасников конкурса и лучших Шефовцев сайта.

На 00:00 12.10.11 г. первое место разделили два участника: Розовая Вата и Ibra. Думаю, завтра, напишу решение партнера в комментарии к данной статье.

Все участники получают также скидку 10% на единоразовую покупку в Интернет-магазине для всей семьи Kids-Nation
А также поощрительные подарки от www.chef.com.ua — декаративные чайнички — для всех участников конкурса.

40

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
оксаNa 12 Октября 2011
# 0
все молодцы!!! Поздравляю Ксюша, какие милые чайнички
Ксюша 12 Октября 2011
# 0
ага, в особенности их очень любят детки
ilonka 12 Октября 2011
# 0
поздравляю!!! замечательные фото и рассказы, но мне лично не хватило именно "кулинарной нотки" в конкурсных работах
Ксюша 12 Октября 2011
# 0
я думаю мы исправимся в следующем году стартанем заранее и на все лето! по себе знаю, очень сложно описать когда прошло какое-то время, а тут еще и не знал никто, что надо фоткать свою кулинарную сторону отдыха
Викория Величко 12 Октября 2011
# 0
Чайнички — суперские))) Девченки-победители — молодцы) А все вообщем молодцы, что нашли время и не пожадничали своим летом)
Ксюша 12 Октября 2011
# 0
И ты молодец ! По возможности, загляни на встречу, я прихвачу твой подарок !
OksanaKlochko 12 Октября 2011
# 0
Всех поздравляю и себя в том числе Победителям ВИВАТ! Спасибо за призы! пора прибивать отдельную полочку на кухне под "кубки" от Шеф Повара
Ксюша 12 Октября 2011
# 0
Да-да! Поздравляю ! Адрес прежний?
OksanaKlochko 12 Октября 2011
# 0
да, Советский Союз
Ксюша 12 Октября 2011
# 0
Я с вердиктом Единоправным обладателем сертификата на одноразовую покупку в магазине Kids-Nation стает — Розовая Вата. Еще раз проанализировали статьи участников: Розовая Вата больше выдержала условия конкурса при написании кулинарных сочинений , а также подарила нам аж две чудесные истории! Ну и если брать во внимание голоса всех участников сайта, а не только TOP-Шефовцев, Розовая Вата также в выигрыше! Ура победителю!!! Ibra, огромное спасибо за участие ! Тебе достаются лавры от TOP-Шефовцев, скидка 10%, подарок от Шеф-повара и моя огромная любовь !
Ibra (Любимая чашечка) 14 Октября 2011
# 0
Спасибо, Ксюша!!!
Ольга FSN 12 Октября 2011
# 0
Поздравляю победителей
Розовая Вата (MamaMarket) 12 Октября 2011
# 0
Ураааааааааа!! Спасибо)) Жду с нетерпением свой чехольчик " на танк"
Розовая Вата (MamaMarket) 13 Октября 2011
# 0
в смысле футболочку))
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014