Подведение итогов "Пивной конкурс"

forum 15 Марта 2014

Друзья! Большое спасибо Вам за ВРЕМЯ, которое подарили мне в этом конкурсе. За общение, которого иногда так не хватает, за теплые слова, за критику, подсказки, дополнения..  Как для себя, я получил от этого конкурса очередной опыт, признаюсь, местами совсем даже не кулинарный и конечно же очень этому рад. Если кто из Вас нашел для себя что нибудь интересное, новое, полезное, конечно же я буду рад вдвойне. 
Касательно блюд, участвующих в конкурсе и самого победителя.. Поскольку участвовали блюда из разных разделов меню, выбирать лучшее не правильно и не справедливо, но так как это в первую очередь конкурс, то победителя, как не крути, определять должен.
Как определяю спросите Вы? Понятия не имею. В конкурсе столько интересного и вкусного, что любые доводы, почему именно это блюдо, будут выглядеть, как оправдания перед Вами и самим собой. По-этому, все очень просто - 
Свиная корейка, запечёная большим куском автор Андрей которая вызвала и продолжает вызывать больше всех положительных эмоций и поверьте, не только у меня - является победителем данного конкурса.
Благодарю всех участников за то, что доверили мне свои блюда, что ни один из Вас не сказал:- "Я против!" Это большая честь для меня. 
Действительно, некоторые блюда вошли в меню нашего заведения, которое уже отправлено в печать, а некоторые, в частности блюдо-победитель давно пользуются спросом у наших посетителей, гостей.. благодарю Вас и за помощь, которую оказали мне при его составлении!))
Андрей! Еще раз огромное спасибо за рецепт! Поздравляю!) Жду в личке твои координаты, а я тем временем узнаю, каким способом передать приз в другую страну. Могу только надеяться, что он тебе понравится. Спасибо, талантище!))
Спасибо Всем! Мира нам, в это не легкое время! Будьте здоровы!

Комментарии (19)
forum 15 Марта 2014 #

Сам приз, по желанию, озвучит уже его новый владелец. Извините, пока все.

Андрей 16 Марта 2014 #

О как!  Спасибо! ))  

Заведению - процветания! Блюда твои я наблюдаю на ФБ. Супер!

А всем, твоим посетителям - отличного аппетита, настроения и ожидаемого, доброго чека!!!  

forum 16 Марта 2014 #

Спасибо за эти слова! Новых побед тебе и удачи по жизни!

Меланка 17 Марта 2014 #

Даже неудобно как-то "вмешиваться" в Ваш мужской разговор  Но все же рискну поздравить Андрея - !!! Ваш рецепт действительно шедевральный!  

Андрей 17 Марта 2014 #

Спасибо!!! 

richinna 17 Марта 2014 #

Андрюха! Про-здра-вля-ю! Я знала,что ты лучший!

julinka 18 Марта 2014 #

Андрей поздравляю!!!!

Андрей 18 Марта 2014 #

 Спасибо девчонки!!    

Ксюша 18 Марта 2014 #

Ребята поздравляю и Юру с Новым опытом и Андрея с победой и призом!
Андрей, Юра, мне очень интересно и думаю, что и другие Шефовцы жаждут узнать что же за подарочек  (девочки, такие девочки )

lakshmi 18 Марта 2014 #

Я тоже поздравляю с призом Андрея! У меня это блюдо вызвало полный восторг!

Андрей 19 Марта 2014 #

lakshmi:

Я тоже поздравляю с призом Андрея! У меня это блюдо вызвало полный восторг!

 Спасибо! 

Андрей 19 Марта 2014 #

Ксюша:

Ребята поздравляю и Юру с Новым опытом и Андрея с победой и призом!
Андрей, Юра, мне очень интересно и думаю, что и другие Шефовцы жаждут узнать что же за подарочек  (девочки, такие девочки )

 А я и сам пока не знаю. 

Ксюша 19 Марта 2014 #

Андрей:

Ксюша:

Ребята поздравляю и Юру с Новым опытом и Андрея с победой и призом!
Андрей, Юра, мне очень интересно и думаю, что и другие Шефовцы жаждут узнать что же за подарочек  (девочки, такие девочки )

 А я и сам пока не знаю. 

 

forum 24 Марта 2014 #

Приз наконец то отправлен! Андрей! Прошу прощения за задержку, она вызвана рядом сложившихся ситуаций вокруг "необычного ПРИЗА")) Девочек - девченок огорчаю... ну так получилось.. на все есть свои причины. Прошу простить великодушно Позже, в личку, сообщу детали для отслеживания перемещения приза! Спасибо ВСЕМ еще раз! Будьте здоровы!

OksanaKlochko 24 Марта 2014 #

Наконец-то Андрей одержал заслуженную победу Юра смог по достоинству оценить его талантище. Спасибо, Юра, за конкурс. Мне еще за гуся новогоднего обидно я до сих пор считаю, что он был лучший

Андрей, рада за тебя

Андрей 24 Марта 2014 #

Спасибо Оксанчик!!!    *

Андрей 24 Марта 2014 #

forum:

Приз наконец то отправлен! Андрей! Прошу прощения за задержку, она вызвана рядом сложившихся ситуаций вокруг "необычного ПРИЗА")) Девочек - девченок огорчаю... ну так получилось.. на все есть свои причины. Прошу простить великодушно Позже, в личку, сообщу детали для отслеживания перемещения приза! Спасибо ВСЕМ еще раз! Будьте здоровы!

 

Андрей 24 Марта 2014 #

Тебе спасибо! 

Farmona 15 Декабря 2016 #

Отличный конкурс и море классных идей для блюд! Очень рада, что нашла ваш сайт)

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014